Вход

Введите свои данные

Матч Леванте - Барселона в цифрах

Луис Суарес забил уже в четвертом матче кряду и продолжает лидировать в списке бомбардиров Ла Лиги, а команда повторила клубный рекорд в 28 игр без поражений.

Луис Суарес в этом сезоне успокоил всех своих критиков / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

ФК Барселона одержал победу со счетом 0-2 над Леванте в воскресенье и остается на вершине турнирной таблицы. Ниже наиболее интересные цифры и факты, окружающие игру:

1. Луис Суарес забил второй гол Барсы в игре игры после отличного паса Лионеля Месси. Теперь у Суаресу 36 забитых мячей во всех соревнованиях этого сезона, и его 20-й гол в Ла Лиге. Суарес забил семь голов в его последних четырех играх.

2. Первый гол в игре был автоголом Давида Наварро после подачи Жорди Альбы. Это второй автогол для Барсы в этом сезоне. Первый состоялся в матче против Бетиса.

3. Жорди Альба не только создал первый гол, он также провел 105 единоборств и сделал 88 передач. Ниже его статистика:

4. Серхи Роберто отпраздновал свое 24-летие в воскресенье и получил место в основе, это его 31-й матч в сезоне и 21-й в основе.

5. Главный тренер команды Луис Энрике не только достиг отметки в 100 игр с Барсой, он также привел команду к серии из 28 матчей без поражений, повторив рекорд, установленный Барсой Пепа Гвардиолы в сезоне 2010/11.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top