Вход

Введите свои данные

"Ницца" уведомила "Барселону", что воспользуется своим правом выкупить контракт Жана-Клера Тодибо, который выступал за французский клуб на правах аренды во второй части завершившегося сезона. Трансфер 21-летнего защитника будет стоить 8,5 млн евро. Еще 7 млн евро каталонский клуб может получить в виде бонусов. Также за "сине-гранатовыми" сохранится процент с любой последующей продажи игрока.

"Барселона" публично выразила благодарность Тодибо за его преданность и приверженность делу и пожелала ему всяческих успехов в будущем.

Тодибо перешел в "Барселону" в зимнее трансферное окно посреди сезона-2018/2019. В первой команде каталонского клуба он дебютировал в матче против "Уэски" в 32-м туре Ла Лиги. Тот сезон стал победным для команды в чемпионате Испании. В середине сезона-2019/2020 француз перешел на правах аренды в "Шальке-04".

Кампанию-2020/2021 Тодибо начал в "Бенфике", за которую сыграл всего 2 матча.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top