Вход

Введите свои данные

Как уже сообщалось, "Барселона" выйдет из отпуска 12 июля. Первый тренировочный сбор команда проведет в Германии, где сыграет товарищеский матч со "Штутгартом", пишет El Mundo Deportivo. После этого "сине-гранатовые" отправятся с Израиль, где 4 августа проведут вторую контрольную встречу. Изначально каталонцы должны были встретиться с "Вильярреалом", однако в последний момент произошла замена соперника: в этот день подопечные Рональда Кумана сыграют с новой командой его брата Эрвина - "Бейтаром" из Иерусалима.

Матч с "Ювентусом" за Кубок Жоана Гампера, по неофициальной информации, будет сыгран 8 августа. Уже после старта Ла Лиги "сине-гранатовые" планируют сыграть еще один товарищеский матч - с "Манчестер Сити".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top