Вход

Введите свои данные

Леванте - Барселона: Три важных очка (0-2)

Леванте забил гол в свои ворота и в самом конце матча Суарес ставит точкуами в воскресной битве между верхней и нижней командами Ла Лиги.

Кросс Жорди Альбы привел к автоголу Леванте / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Леванте нужны очки и команда использовала трансферы, чтобы значительно усилить состав. Последствия показали, что Барса вынуждена была биться до самого конца, после чего взяла три важных очка и повторила рекорд из 28 официальных матчей без поражений.

Гол-подарок

Главный тренер команды выпустил сильный стартовый состав и Месси забил мяч уже на третьей минуте матча, но к сожалению судья зафиксировал сомнительный офсайд.

Невозмутимые гости продолжали нагнетать давление и были вознаграждены спустя 21 минуту небольшим подарком Леванте. Жорди Альба подавал мяч правой ногой в центр штрафной Леванте и мяч отскочил от спины Давида Наварро в собственные ворота. Не самый элегантный гол, но тем не менее Барса вполне заслужила выйти вперед.

Шел первый тайм, а Леванте начал создавать моменты и имели несколько шансов сравнять счет, когда Моралес попал в штангу после выхода один на один с Браво.

Битва до конца

После перерыва Барса продолжала бороться, чтобы заполучить полный контроль над игрой, сильный ветер препятствовал этому. Леванте создал неожиданное давление, а каталонцам было тяжело переводить мяч, где они могли бы создавать реальную опасность.

Время шло, а у местных поклонников было ощущение, что их команда может сделать нечто особенное, хотя помимо удара Росси, было очень мало по-настоящему опасных моментов у ворот Браво.

Когда Леванте попытался пойти в атаку, то оборона команды стала более уязвимой и Барса поймала на контратаке. В компенсированное время Месси прорвался по правому флангу и отдал мяч на ход Луису Суаресу. Уругвайский нападающий пробил по мячу и наконец Луис Энрике смог расслабиться. Три важных, с трудом заработанные очка были наконец-то добыты.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top