Вход

Введите свои данные

Превью матча Барселона - Малага

Барса сыграет свой первый матч в Ла Лиге этого сезона на Камп Ноу против Малаги, который начнется в 21:30 МСК.

Суарес против Малаги на Камп Ноу в прошлом сезоне / ФОТО: GERMÁN PARGA - FCB

После 98 дней с момента последнего матча Ла Лиги на Камп Ноу, футбол возвращается и Малага будет первым посетителем в сезоне 2015/2016. Команда Луиса Энрике имеет отличный старт в Ла Лиге и в минувшие выходные победила 0-1 Атлетик Бильбао, гол Луиса Суареса принес команде три очка. Перед игрой против Малаги, капитан команды Андрес Иньеста представит Суперкубок Европы перед болельщиками после победы на турнире в начале этого месяца. В то же время Лео Месси представит награду УЕФА Лучший Игрок в Европе, которую получил в четверг на гала-концерте перед жеребьевкой группового этапа Лиги Чемпионов.

Новости команды

Барса провела последнюю тренировку в пятницу в преддверии визита Малаги. Хорошая новость для Луиса Энрике, что Серхио Бускетс полностью выздоровел, после того, как получил травму на Сан Мамес и включен в состав команды. Другая хорошая новость, Неймар возвращается в состав команды. Бразильское трио Дуглас, Адриано и Дани Алвес не попали в состав из-за травм.

У Малаги возвращается центральный защитник Велитон, после того, как он пропустил ничью 0-0 в минувшие выходные в матче с Севильей из-за дисквалификации. Полузащитник Ресио также возвращается в состав, после того, как он пропустил андалузское дерби из-за дисквалификации в первом туре сезона. В состав команды не попали новые приобретения Эспиньо и Роке Санта Крус.

Мнение тренера

Главный тренер Барсы Луис Энрике дал пресс-конференцию в пятницу перед первой игрой Ла Лиги на Камп Ноу. Тренер напомнил, что Малага не проиграла в двух матчах против его команды в прошлом сезоне: "Я рад, что первый матч на Камп Ноу, чтобы мы могли знать, в состоянии ли мы преодолеть трудности, с которыми столкнулись [о матчах с Малагой в прошлом сезоне] в прошлом сезоне. Это вызов для нас".

Главный тренер Малаги Хави Грасия был осторожен, но в то же время спокойно и оптимистично видит поездку его команды в Барселону: "Мы должны приехать на Камп Ноу, как мы делаем каждый год, на нем сложно играть и брать очки, но это наша надежда".

Форма команды

После поражения Барсы в Суперкубке Испании с Атлетик Бильбао, команда одержала победу в первом туре Ла Лиге на Сан Мамес. Это был третий подряд матч против Баскской команды, это также означало, что Барса имеет 15 матчей в Ла Лиге без поражений, последний раз кому проигрывала блауграна это была Малага, матч состоялся на Камп Ноу в прошлом сезоне.

Команда Хави Гарсия одержала победу над Барсой в прошлом сезоне, благодаря голу Хуанми, который сейчас перешел и Саутгемптон Рональда Кумана. Малага добилась нулевой ничьей с Севильей в минувшие выходные, а команда Унаи Эмери проиграла шесть из последних семи выездных матчей в Ла Лиге.

История

Победа Малаги со счетом 0-1 на Камп Ноу в феврале прошлого года была лишь второй за 14 последних матчей Ла Лиги на Камп Ноу, а также первая с 1999 года. Андалузиийская команда сыграла в ничью с Барсой на Ла Росаледа в прошлом сезоне и, таким образом, единственная команда, которая не проиграла команде Луиса Энрике в Ла Лиге прошлого сезона. Тем не менее, на данный момент, Барса выиграла девять из последних десяти встреч в Ла Лиге у Малаги на Камп Ноу.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top