Вход

Введите свои данные

Луис Энрике надеется извлечь урок из прошлогодних игр с Малагой

Тренер Барсы говорил об оборонительном подходе соперника, который не проиграл каталонцам дважды в прошлом сезоне.

Он также сказал о жеребьевке Лиги Чемпионов и говорит, что это будет не легко.

Луис Энрике дает указания Бускетсу на тренировке 28.08.2015

Луис Энрике дал пресс-конференцию на Сьютат Эспортива в пятницу днем перед субботним матчем Ла Лиги против Малаги, соперника, который в прошлом сезоне выиграл на Камп Ноу и не позволил Барсе забить не одного мяча в двух матчах.

"Это должно послужить в качестве примера", предупредил тренер. "Я рад, что первый матч на Камп Ноу, чтобы мы могли знать, в состоянии ли мы преодолеть трудности, с которыми столкнулись [о матчах с Малагой в прошлом сезоне] в прошлом сезоне. Это вызов для нас".

Он также отметил физическое состояние своих игроков. О Неймара, который заболел свинкой, Луис Энрике сказал, что "Он быстро выздоравливает", но он решит в день, будет ли Неймар играть.

Что касается Серхио Бускетса, который получил травму лодыжки в первом туре на Сан Мамес, "Он был в состоянии тренироваться и хорошо выглядел, посмотрим, как он".

"Это не сложная группа, но ни в коем случае это не будет простой задачей"

Были также затронуты темы соперников Барсы на групповом этапе Лиги Чемпионов и Лучший Игрок в Европе Лео Месси. "Групповой этап будет трудным. Это не самая сложная группа, но и это не будет легко. Рома была сильнейшей командой в третье корзине, а Леверкузен, как любая немецкая команда, всегда не легкий соперник". Он отметил тот факт, что Барса начнет и завершит групповой этап матчами на выезде и что это является дополнительными проблемами.

Говоря о почестях ФК Барселона на церемонии УЕФА в Монако, тренер сказал: "Это результат напряженной работы на протяжении всего сезона, но футбол живет настоящим и игроки знают это. Я надеюсь, что в следующем году мы победим снова и будет означать, что команда сделала свою работу", завершил он.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top