Вход

Введите свои данные

Барселона - Малага: Настойчивость окупается (1-0)

Гол Вермален приносит Барсе победу в первом домашнем матче Ла Лиги этого сезона на Камп Ноу.

Вермален празднует гол / ФОТО: VÍCTOR SALGADO - FCB

ФК Барселона продемонстрировал мастер-класс, придерживаясь своей задачи и не уменьшая давление над упорной Малагой. Томас Вермален стал героем матча, первый гол бельгийца за Барсу во второй половине игры было достаточно, чтобы одержать вторую победу в начале сезона Ла Лиги 2015/16.

Луису Энрике не очень везет с травмами в этом сезоне. В матче против Малага не играли четыре защитника, которые травмированы: Дуглас, Адриано и Дани Алвес, а также дисквалифицированный Жерар Пике. Серхи Роберто сыграл на правом фланге защиты и впервые в этом сезоне в официальных соревнованиях, трио Неймар, Суарес и Месси в стартовом составе.

Атакующее трио, которое забило 122 мячи в прошлом сезоне, не заставило себя долго ждать. Уже на четвертой минуте Луис Суарес забил, но только рефери гол уругвайца из-за фола на защитнике Анхельери. Также центральному защитнику Малаги посчастливилось не заработать пенальти, когда он делал подкат под Суареса за пять минут до перерыва.

Ранее Маскерано забил свой первый гол за клуб, после удара головой мяч попал в перекладину Малаги. Команда Хави Грасия пыталась оказать давление и попытать свою удачу на контратаке, Хуан Карлос был близок забить гол, после удара со своей половины. Гости потеряли капитана команды Велитона, который получил травму в первой половине матча.

Вермален Герой

Во второй половине игры настойчивость Барсы была вознаграждена, Неймар сделал хорошую передачу на Месси, но аргентинец не смог переиграть вратаря Малаги Камени. Месси не удалось переиграть камерунца несколько раз, но наконец, гол был забит, когда Камени совершил свою первую ошибку в матче, отбив мяч на Томаса Вермален и бельгиец забил свой первый гол в футболке Барсы.

Гол был забит в самый подходящий момент. У хозяев было много голевых моментов, но отсутствие удачи у чужих ворот и Камени, сделали последние несколько минут нервными для поклонников Барсы. Малага могла сравнять счет, но Шарлесу не удалось замкнуть кросс Хуана Карлоса, в результате Барса имеет две победы из двух в этом сезоне Ла Лиги.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top