Вход

Введите свои данные

Лео Месси размышляет о великолепной игре против Баварии

"Мой праздник пришел, потому что я был в восторге, что этот гол значил с точки зрения матча", аргентинец сказал для UEFA.com после матча.

Месси делает счет 2-0 / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Он сыграл в 100 матчах на еврокубках, забил 78 голов и полностью пересмотрел смысл слова «успех» в плане футбола.

После победы со счетом 3-0 над Баварией, Лео Месси в очередной раз стал тем, о ком говорит весь мир. Это не преувеличение, что нет слов, чтобы описать его. Он дал интервью для www.uefa.com после матча, он настаивал, что это было так не просто. "Это был, безусловно, очень сложный матч", сказал он. "Это полуфинал Лиги Чемпионов против соперника с потрясающими игроками в своих рядах".

После второго гола, когда он блестяще перекинул одного из лучших вратарей, Месси отпраздновал аналогично тому, как он праздновал год в финале Лиги Чемпионов на Уэмбли в 2011 году, когда он выиграл кубок в третий раз в матче против Манчестер Юнайтед:

"Мой праздник пришел, потому что я был в восторге, что этот гол значил с точки зрения матча и ничьей", сказал он. "У нас были матчи, где мы просто не могли забить, несмотря на шансы. Я отпраздновал так, потому что мы сумели открыть счет, который имеет жизненно важное значение для противостояния. К счастью, мы даже сумели забить еще два! Это правда, что мы имеем хороший результат перед матчем в Германию. Тем не менее, мы знаем, что будет трудно в Мюнхене, Бавария очень сильно играла. Три-ноль хороший результат, но нам все равно придется играть в ответной игре и верить в себя".

"Бавария тоже хотела владеть мячом и, таким образом, они играют так же, как мы", добавил он, имея в виду, как немцы, с бывшим тренером FCB Пепом Гвардиолой у руля, также хотят контролировать мяч и создают давление каждый раз, когда теряют его. "Открыть счет и повести было так трудно для нас, а затем было очень быстро забито еще, это представляет собой отличный результат перед ответной игрой. Это именно то, чего мы хотели сегодня добиться".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top