Вход

Введите свои данные

Соглашение с Фиорентиной по аренде Кристиан Тельо

Вингер вернется в итальянский клуб, где он провел прошлый сезон на правах аренды, который будет иметь возможность выкупить его в конце сезона.

Тельо на тренировке в Парке Святого Георгия

ФК Барселона и Фиорентина достигли соглашения по аренде Кристиана Тельо на сезон 2016/17.

Соглашение включает в себя опцию право выкупа игрока для Фиорентины в конце сезона 2016/17, которое Барселона может заблокировать.

Возвращение во Флоренцию

Он прошел молодежные ряды клуба, Тельо ворвался в первую команду в сезоне 2011/12. Он играл три сезона при Пепе Гвардиола, а затем летом 2014 года был отдан в аренду Порту на два сезона.

Он был ключевым игроком команда Хулена Лопетеги в первом сезоне, сыграв 33 матча, забив восемь мячей. В следующем сезоне он никак не мог набрать свою оптимальную форму и Тельо потерял свое место в первой команде.

В итоге он перешел в Фиорентину, в зимнее трансферное окно на правах аренды до конца сезона. Он восстановил свою форму в Серии А, сыграв 13 матчей, забив два мяча и отдав три голевые передачи.

По возвращении из Италии, Тельо вернулся в Барсу и поехал с командой тренироваться в Парк Святого Георгия, но вингер вернется в Фиорентину на сезон 2016/17.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2016

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top