Вход

Введите свои данные

Маскерано: мы постараемся показать отличную игру

Аргентинец похвалил оборону команды в первом матче Суперкубка Испании и надеется на еще один прекрасный матч в среду.

Маскерано говорит о победном духе команды

Защитник начинает свой седьмой год в клубе. Хавьер Маскерано пообщался с прессой во вторник и говорил на различные темы вокруг себя и команды, а также об ответном матче Суперкубка Испании.

Маскерано не смог сдержать свой восторг и отметил хорошую оборону всей команды в матче на Рамон Санчес Писхуан в воскресенье, когда Барса победила 2-0, благодаря голам Луиса Суареса и Мунира.

“Мы обрели уверенность после победы над Севильей, но менталитет команды в том, чтобы продолжать прогрессировать и расти”, - сказал четвертый капитан клуба.

Говоря о новичке команды Самюэле Умтити, Маскерано сказал: "Умтити приносит нам силы и заставляет нас становиться лучше, точно так же, как и другие новые игроки, которые пришли в клуб".

Для опытного защитника, Суперкубок: “Трофей, который интересует всех нас” и он надеется, что команда: “может показать отличную игру, как в Севилье, с большой концентрацией”.

Возвращение Месси в сборную

“Для всех аргентинцев хорошая новость, что он вернется. Это заставляет нас успокоиться и быть очень довольными. Он наш капитан и лучший игрок, он наш лидер. Я уверен, что он еще многое может дать аргентинцам. Надеюсь, он поможет нам выйти в финальную часть следующего Чемпионата Мира”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2016

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top