Вход

Введите свои данные

Ракитич за Хорватию, Вермален за Бельгию и Арда за Турцию в отборочных матчах Евро-2016

Хорваты надеются остаться на первом месте, в то время, как бельгийцы надеются вернуть равновесие, а турки надеются попасть в тройку.

Иван Ракитич празднует гол за сборную Хорватии с соотечественником Манджукичем / ФОТО: DRAGO SOPTA - HNS

Три игрока ФК Барселона сыграют в отборочных матчах на Евро-20116 за национальные сборные, который состоится во Франции летом следующего года. Полузащитник Барсы Иван Ракитич, защитник Томас Вермален и новый игрок Арда Туран находятся в различных ситуациях, так как их сборные продолжают претендовать на попадание в финальную часть Чемпионата Европы.

Во-первых, в 19:00 по московскому времени, Ракитич и сборная Хорватии сыграют против Азербайджана в группе H. Хорватия возглавляет группу с 14 очками, на два очка опережая Италию. Норвегия по-прежнему остается на третьем месте с 10 очками, а это означает, что хорваты должны побеждать, если они хотят избежать каких-либо серьезных осложнений. Ракитич лидирует на отборочном этапе по голевым передачам.

Вермален возвращается

Позже вечером, в 21.45 МСК центральный защитник Барсы Томас Вермален будет играть за свою сборную впервые за 14 месяцев, он был травмирован в Кубке Мира в Бразилии 2014 года, когда Бельгия встречалась с Боснией и Герцеговиной в Группа В. Бельгия непобедима в последних 12 домашних отборочных матчах (7 побед и 5 ничьих), но, проиграв свой последний отборочный матч в Уэльсе, они отстают на 3 очка от валлийцев и находятся на втором месте с 11 очками. Израиль и Кипр делят третье место с девятью очками. Босния имеет 8, а Андорра замыкает турнирную таблицу, но все еще имеет шансы.

Турции необходима победа

сборная Турции и новый игрок Барсы Арда Туран потеряли свои первые два отборочных матча и с тех пор догоняют лидеров. Турки взяли восемь из 12 возможных очков, но все еще есть над чем поработать. Турция отстает на семь очков от лидера сборной Исландии, в пяти от Чехии и двух от Голландии.

Турция играет сегодня в 21.45 МСК против Латвии, которая отстает всего на два очка. Арда не может играть за Барсу до января и попытается проделать необходимую работу. Он забил один гол в пяти отборочных матчах на данный момент.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top