Вход

Введите свои данные

Луис Энрике принял участие на элитном форуме тренеров УЕФА в Ньоне

Руководители большинства команд Лиги Чемпионов этого сезона собрались в Ньоне, чтобы обсудить конкуренцию и другие вопросы.

Луис Энрике и остальные тренеры посещают Форум / ФОТО: UEFA.COM

В эту среду в Ньоне состоялся пятнадцатый Элитный Форум Тренеров УЕФА, и Луис Энрике присоединился к некоторым другим элитным тренерам. К ним относятся руководители многих команд в Лиге Чемпионов этого сезона, в том числе Рафа Бенитес (Реал), Массимилиано Аллегри (Ювентус) и Лоран Блан (Пари Сен Жермен), а также такие прославленные имена, как Юрген Клопп, Карло Анчелотти и Алекс Фергюсон.

УЕФА организовал встречу, чтобы обсудить изменения, которые были внесены в правилах на новый сезон и некоторые другие вопросы, которые были предложены на будущее. Бывший международный судья Пьерлуиджи Коллина, который в настоящее время состоит в Комитете Арбитров УЕФА, присутствует на форуме, чтобы объяснить некоторые значения.

Луис Энрике прибыл в Швейцарию около 11.30 МСК и сразу поехал в штаб-квартиру УЕФА в Ньоне. Перед началом встречи в 15:00 по московскому времени, он неофициально пообщался с коллегами за обедом.

Барса заслуженный Чемпион

На заседании была представлена книга детальной статистики Лиги Чемпионов 2014/15, с победителям ФК Барселона на обложке. Луис Энрике, как тренер победитель, написал пролог.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top