Вход

Введите свои данные

Пако Алькасер переходит в Барселону

Нападающий переходит из Валенсии и подписал пятилетний контракт с Барсой.

Пако Алькасер на Сьютат Эспортива

ФК Барселона подписал Пако Алькасера из Валенсии на пять лет. Барселона заплатит Валенсии 30 миллионов плюс 2 миллиона бонусов.

Сумма отступных в контракте Алькасера равна 100 миллионов евро. Нападающий прошел медицинский осмотр и подписал контракт с Барселоной в о вторник. Он будет представлен, как только вернется из сборной и присоединится к команде в следующий понедельник.

Гарантия голов

Нападающий родился в Торренте, Валенсия, в 1993 году, всегда выделялся своими бомбардирскими способностями. Алькасер сыграл 146 матчей за Валенсию и сезон на правах аренды в Хетафе. Он играл за Валенсию сезонах 2010/11 и 2012/13, а затем был отдан в аренду в мадридскому клубу, сыграв 23 матча и забив четыре мяча. Он вернулся в Валенсию и достиг в общей сложности 43 голов во всех соревнованиях после двух сезонов с его родным клубом.

Он дебютировал за сборную Испании 4 сентября 2014 года, под руководством Висенте Дель Боске в товарищеском матче против Франции. На данный момент новый нападающий Барсы сыграл 13 матчей за сборную и забил шесть голов.

Алькасер становится первым форвардом подписанный этим летом в команду Луиса Энрике и последовал за защитниками Самюэлем Умтити и Лукасом Динем, полузащитниками Андре Гомешом и Денисом Суаресом, а также вратарем Яспером Силлессеном.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, $YEAR$

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top