Вход

Введите свои данные

Пако Алькасер в восторге от перехода в Барселону

Алькасер дает интервью для Барса ТВ и говорит о своем переходе из Валенсии, а также обещает сделать 'большие вещи' на Камп Ноу.

Пако Алькасер дает первое интервью в качестве игрока Барсы

Пако Алькасер прибыл в Барсу из Валенсии и подписал пятилетний контракт. После того, как он прошел медицинский осмотр, он дал интервью исключительно для Барса ТВ, в котором говорил о том, что для него это значит.

“Я счастлив быть здесь, в таком большом клубе. Я здесь, чтобы обеспечить команду трудолюбием, скромностью и профессионализмом”, - сказал Алькасер. Он также пообещал забивать много голов. “Нападающие живут ради голов и я надеюсь, что мне повезет в этом отношении. Я хочу предложить свою песчинку, делая добрые дела в Барселоне”.

Знакомые лица

22-летний нападающий отмечает, что: “Это огромный кайф, – я легко адаптируюсь, потому что я уже знаю некоторых игроков команды”. Алькасер ранее играл с Андре Гомешем, Жорди Альбой и Жереми Матье в Валенсии и сыграл в составе сборной Испании вместе с Андресом Иньестой, Серхио Бускетсом и Жераром Пике.

Но трио трезубца не знаком ему. “Месси, Неймар и Суарес - три лучших игрока в мире”, - говорит он о своей будущих партнерах по нападению. “Будет честью играть вместе с ними”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, $YEAR$

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top