Вход

Введите свои данные

Луис Суарес сравнялся с Диего Марадоной и вскоре догонит Ромарио

Уругвайский нападающий на данный момент забил 38 голов в 60 играх за ФК Барселона во всех соревнованиях.

Статистические данные Суареса, Ромарио и Марадоны за Барсу / ФОТО:

Это второй сезон уругвайца с ФК Барселона, а Луис Суарес уже входит в историю клуба. Уругвайский форвард сыграл 60 матчей за Барсу, который забил в матче с Вильярреалом в прошлое воскресенье, благодаря чему сравнялся с Диего Марадоной в списке бомбардиров Барсы за всю историю. В общем, Суарес забил 38 раз во всех соревнованиях, что составляет в среднем 0.63 мяча за игру. Марадона, тем временем, забил 38 голов в 58 играх (0.65 за игру) за два сезона в Барселоне.

Следующий Ромарио

В следующем матче ФК Б Барселона в Ла Лиги, а именно в предстоящем Эль Класико на Сантьяго Бернабеу, которое состоится 21 ноября, у Суареса будет возможность догнать, или даже опередить Ромарио. Бразильская легенда, который также провел два сезона на Камп Ноу, забил 39 голов в 66 играх (0.59 за игру). Суарес забил 12 голов в 14 матчах во всех турнирах в этом сезоне, будет не удивительно, если он догонит Ромарио в матче против Реал Мадрид.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top