Луис Суарес полезен, как всегда

На самом деле Луис Суарес провел великий матч против Севильи, уругвайский форвард принял участие в трех голах в ФК Барселона, а затем забил четвертый сам.

Заработано фолов: 5

Луис Суарес не теряет силы. И он еще раз показал в Тбилиси, став ключевым игроком в завоевании трофея ФК Барселона. Лео Месси был назван MVP матча, а Педро забил победный гол, но уругваец был очень важной фигурой на поле.

Лучший бомбардир межсезонья доказал в Грузии, что его бомбардирские качества не покинули его. Он поучаствовал во всех трех первых мячах Барсы. Оба свободных удара Месси были результатом нарушений на Суаресе и именно он отдал голевую передачу на Рафинью, который сделал счет 3-1.

Благодаря упорной работе и трудолюбию, нападающий был, наконец, вознагражден четвертым голом команды. Первый официальный гол в этом сезоне для того, кто завоевал уважение и восхищение болельщиков Барсы, верующих в его удивительную решимость. Прошло чуть более года после того, как он пришел в клуб, Луис в Берлине и Тбилиси стал незаменимым элементом этой замечательной команды ФК Барселона.