Вход

Введите свои данные

Луис Энрике говорит, что команда должна проявить все лучшее, чтобы быть чемпионами

"Ювентус в отличной форме и они в финале по заслугам", говорит тренер Барсы.

Луис Энрике

Финал приближается и Луис Энрике осознает, что "команде нужно показать себя с лучшей стороны, чтобы стать чемпионами". По-мнению тренера, форма команды на турнире в этом сезоне была "действительно хорошей", потому что Барса победила чемпионов Премьер-лиги Манчестер Сити, французских чемпионов Пари Сен Жермен и немецких чемпионов Баварию. Сейчас команда столкнется с итальянскими чемпионами, "мы должны будем избежать трудностей в финале, который в психологическом отношении требователен", сказал тренер блауграны.

На итоговой пресс-конференции Открытого дня для СМИ, Луис Энрике также коснулся следующих субъектов:

Их соперники

"Ювентус проводит исключительный сезон и, как мы, они имеют шансом сделать требл. Они играют хорошо и в финале по достоинству".

"Меня все беспокоит, что касается Ювентуса. Они имеют четко определенный стартовый состав с важными игроками. Мы должны попытаться не позволить играть Пирло, потому что мы все знаем о его качествах. Он гораздо лучше подает мяч".

“С Моратой они стали больше и качественнее атаковать, и у него был великий сезон. Они - великая команда и мы попытаемся не дать им проявить свои качества”.

Подготовка

"Мы продолжаем делать то, что мы делали до сих пор. Игроки, к счастью, до сих пор тренируются с большой интенсивностью и улыбкой, ничего не изменилось".

"Игроки и тренерский штаб возбуждены достижением требла".

Финал

"Мы постараемся взять мяч под свой контроль с самого начала. По этой причине мы должны прессинговать, когда его у нас не будет. Ювентус имеет возможность держать мяч".

"Это игра доставляет удовольствие для тренеров. Это различное давление на линию четырех защитников, чем пяти и это означает, что мы должны будем сообщить игроку, что изменения и ситуации могут вызвать у нас проблемы".

Фаны

"Я надеюсь, что их будет столько, на сколько это возможно. В Берлине место их расположения будет отличаться и половина стадиона будет блауграны. И если мы будем в меньшинстве, не проблема, потому что наши фанаты создадут больше шума, чем противостоящие болельщики".

Воспоминания

"Я помню, что против Ювентуса у меня был отличный шанс забить, но я пробил прямо в Буффона, не очень хорошие воспоминания. Буффон до сих пор великий вратарь".

"Я приехал на финал в Париже и я действительно наслаждался этим зрелищем с моими детьми и друзьями".

"Об Олимпийском стадионе в Берлине, я помню, что я забил гол, когда был большой туман. Я думаю, что это очень приятный стадион. Я надеюсь, что болельщики Барсы будут иметь отличные воспоминания".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top