Вход

Введите свои данные

Чави хочет выиграть пятый трофей Лиги чемпионов для ФК Барселона

Капитан Барсы согласен, что финал против Ювентуса будет очень тяжелым.

"Было бы ошибкой, считать себя фаворитами", говорит Иньеста.

Чави, Иньеста и Бускетс на пресс-конференции

Чави Эрнандес, Андрес Иньеста и Серхио Бускетс сказали об одном: "Это будет трудно, но мы будем в финале". Три капитана Барсы выразили свое мнение на пресс-конференции открытого дня для СМИ перед финалом Лиги Чемпионов. Иньеста заявил, что "Было бы ошибкой считать себя фаворитами", хотя он признал, что "мы чувствуем себя хорошо и мы там, где мы и должны быть поэтому, у нас есть хороший шанс".

Точно так же, Серхио Бускетс добавил: "Мы надеемся выиграть Лигу Чемпионов с нашей философией", в то время, как Чави сказал, что "Сезон действительно хороший, но может быть отличным. Мы хотим запечатлеть исторический сезон и мы постараемся сделать это. Мы подходим к игре в хорошей форме", сказал Чави, который попрощается с клубом наилучшим образом: "Для меня это будет необычайная игра. Я никогда не мог себе представить такой конец моей карьере. Это будет привилегия, выиграть пятый [Лигу Чемпионов]".

Кроме того, три капитана команды коснулись других вопросов, подробно изложенные ниже:

Чави Эрнандес

"Кампания Лиги Чемпионов, которая является моей любимой, закончилась в Риме, что позволило мне восполнить, не сыграв в Париже [в 2006 году]. Это одна особенная игра, потому что это конец моей карьеры в Барсе и я хочу закончить свою карьеру с трофеем".

"Луис Энрике был очень хорошим лидером для команды и мы работали очень хорошо, он превзошел самого себя".

"Нам нравится выигрывать и быть в центре внимания. Факт в том, что мы настолько конкурентоспособны, потому что нас так научили".

Андрес Иньеста

"Я надеюсь, чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы играть".

"Мы должны присматривать за Пирло. Он отличный игрок. В любом случае, для меня, между Пирло и Чави, мой напарник является номер один".

Серхио Бускетс

"Игра будет жесткая, потому что это финал Лиги Чемпионов и Ювентус и мы знаем, как трудно попасть сюда. Это будет трудно, но мы сделаем все".

"Мы надеемся выиграть битву в центре поля. У них другой тип команды".

"Ювентус имеет несколько важных игроков, таких как Артуро Видаль, который является очень состоявшимся игроком. Мы постараемся быть лучше него".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top