Вход

Введите свои данные

Голосование игроков ФК Барселона за символическую команду года по версии ФИФА

Члены Барсы проголосовали за игроков, которые будут включены в символическую команду 2015 года.

Голосование игроков ФК Барселона

Финалисты

После того как все голоса подсчитают, ФИФА объявит имена 5 вратарей, 20 защитников, 15 полузащитников и 15 нападающих, которые сформируют шорт-лист престижной мировой символической сборной мира.

Первая команда игроков ФК Барселона голосует за кандидатов для формирования символической команды ФИФА 2015 года, которая будет объявлена в январе следующего года на вручении Золотого Мяча в Цюрихе.

Символическая команда Мира по версии ФИФА выбирается из более чем 50 000 профессиональных футболистов со всего мира. Голосование координирует международное объединение профсоюзов футболистов (ФИФПРО) и включает 1 вратаря, 4 защитников, 3 полузащитников и 3 нападающих.

В Испании голосуют игроки из Первого, Второго Дивизиона А и Второго Дивизиона Б в сезоне 2015/2016, допущенные через Союз Испанских Игроков (Asociación de Futbolistas Españoles).

Символическая команда ФИФА 2014 года

Символическая команда ФИФА 2014 года: Мануэль Нойер (Бавария Мюнхен), Серхио Рамос (Реал Мадрид), Тьяго Силва (Пари Сен Жермен), Давид Луис (Пари Сен Жермен), Филипп Лам (Бавария Мюнхен), Андрес Иньеста (Барселона), Тони Кроос (Реал Мадрид), Анхель ди Мария (Манчестер Юнайтед), Арьен Роббен (Бавария Мюнхен), Лионель Месси (Барселона) и Криштиану Роналду (Реал Мадрид).

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top