Вход

Введите свои данные

Эксклюзивное интервью: Роналдиньо вспоминает, как он отдал голевую передачу Месси, когда тот забил первый гол

В первой части интервью с ФК Барселона, бразилец описывает свое восхищение бывшими товарищами по команде Лео Месси и Андресом Иниестой и успехом Неймара.

Роналдиньо дает интервью ФК Барселона

Роналдо де Ассис Морейра, более известный как Роналдиньо, продолжает следить за ФК Барселона. Бывший игрок Барселоны пообщался со СМИ клуба и дал интервью, в котором он проанализировал первую команду, а также некоторых игроков состава 2015/16.

Он был ориентирован прежде всего на Лео Месси, сказав, что “Очень приятно видеть, как он вырос”. Они играли вместе с Роналдиньо, когда аргентинец начинал играть на профессиональном уровне. “Мое любимое воспоминание о нем, когда он забил первый гол”, - вспоминает бразилец. “Приятно осознавать, что я отдал голевую передачу. Это был очень особенный момент для меня”.

Роналдиньо, естественно, сказал несколько слов о соотечественнике Неймаре и он верит, что: “Он может стать величайшим игроком в мире. Он феноменальный. Это приятно видеть, как еще один бразилец творит историю”.

Другие бывшие товарищи

"Эль Гаучо" играл за Барселону с 2003 по 2008 годы и за эти пять лет он играл с несколькими членами команды, которые до сих пор в клубе. Он играл с одним человеком, который сейчас является главным тренером первой команды, Луисом Энрике Мартинесом, который он считает: “Станет одним из лучших тренеров в мире”, а также Андресом Иньестой, который все еще играет и является первым капитаном команды. “Когда я вижу его игру, он напоминает мне Чави”, - говорит Роналдиньо. “Он был всегда игроком высокого класса. Он начал играть с нами очень молодым и это невероятно видеть, что он сделал дальше, творя историю в клубе”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top