Вход

Введите свои данные

Гол Лео Месси признан лучшим прошлого сезона

Более трети голосов на официальном сайте УЕФА были отдана за гол нападающего футбольного клуба Барселона в матче против Ромы.

Лучший гол прошлого сезона УЕФА

Пользователи сайта УЕФА выбрали гол Лео Месси в ворота Ромы лучшим прошлого сезона. Этот гол в Лиге Чемпионов является результатом невероятной комбинации с участием всех трех членов тризуба и жутко ловкий удар аргентинца. И он забил его в своем первом матче после травмы на старте кампании.

Гол получил 73,331 голосов, что составляет 34% от общего объема голосов, и более чем в два раза превышает показатель, достигнутый одним из девяти других номинантов.

Второе место занял игрок Интер Мовистар и футзала Рикардиньо, затем идут гол Швейцарского полузащитника Джердана Шакири, гол женщины Камиль Абили из Лионского Олимпика и гол Атлетико Мадрид Сауля Нигеса в ворота Баварии. В списке претендентов был еще один гол Барсы, который забил Карлес Аленья в ворота Ромы, в молодежной Лиге Чемпионов и который в итоге финишировал десятым в этом опросе.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2016

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top