Вход

Введите свои данные

ФК Барселона летит в Рим

Команда летит в столицу Италии, где проведет матч группы Е Лиги Чемпионов УЕФА.

ФК Барселона летит в Рим

В настоящее время ФК Барселона уже в Риме, Италия и осталось чуть более 24 часов до первого матча Лиги Чемпионов УЕФА 2015/16 против Ромы. Защита титула Барсы начинается в среду, 16 сентября, в 21.45 по московскому времени на Олимпийском Стадионе.

Чартерный рейс команды вылетел в Рим из аэропорта Барселоны Эль Прат в 11.35 по московскому времени. На борту тренерский штаб и двадцать игроков команды, а также вице-президенты клуба Жорди Кардонер и Жорди Местре, а также члены правления Жорди Мойша, Хавьер Бордас и Сильвио Элиас. Президент ФК Барселона Хосеп Мария Бартомеу и вице-президент Манэль Арройо присоединится к команде в день матча.

Накануне

После девяностоминутного перелета, игроки Барсы поехали в отель.

Во второй половине дня, после нескольких часов отдыха, игроки и тренеры поедут на Олимпийский Стадион, который находится на берегу реки Тибр, где Жорди Альба и Луис Энрике в 19:00 по московскому времени дадут пресс-конференцию. В 20:00 по московскому времени команда проведет часовую тренировку и последнюю перед игрой в среду.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top