Вход

Введите свои данные

Двадцать игроков для поездки в Рим

Тренерский штаб назвал список игроков, которые поедут в Италию на матч Лиги Чемпионов в среду.

Бускетс, Маскерано, Ракитич и Матье / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

ФК Барселона берет 20 игроков команды в Рим, где проведет первый матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2015/16 на Олимпийском Стадионе в среду, начало матча в 21.45 МСК. Жерар Пике, который до сих пор дисквалифицирован и пропустит еще одну игру Ла Лиги, был включен в состав команды на матч с Ромой.

Полный список игроков: тер Штеген, Пике, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар, Рафинья, Маскерано, Бартра, Мунир, Жорди Альба, Сандро, Серхи Роберто, Адриано, Матье, Масип, Гумбау и Хосе Суарес.

В каталонской столице останутся: Дуглас, Дани Алвес, Браво и Вермален. Арда Туран и Алейкс Видаль не могут участвовать в еврокубках до 1 января 2016 года.

Последняя тренировка на Сьютат Эспортива

После субботней победы над Атлетико Мадрид со счетом 1-2 на Висенте Кальдерон и заслуженный выходной день в воскресенье, команда вернулась к тренировкам в понедельник днем на Сьютат Эспортива. Все доступные игроки приняли участие в сессии, а также вратарь Барсы Б Хосе Суарес и молодой игрок Карлес Алена. Следующая тренировка команды будет во вторник днем на Олимпийском Стадионе в Риме.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top