Межсезонье 2017
Тер Штеген приступает к тренировкам на Сьютат Эспортива
Марк-Андре тер Штеген вернулся на базу в Барселону. Вратарь вернулся из отпуска после победы на Кубке Конфедераций со сборной Германии в июне. Он тренировался в понедельник утром, когда основная часть получила выходные в понедельник и вторник, после успешного турне по США.
Тер Штеген пройдет медицинские осмотры во вторник вместе с Андре Гомешем, который также участвовал на Кубке Конфедераций. Остальная часть команды возобновит тренировки в среду, когда состоится две сессии перед товарищескими матчами против Таррагонского Химнастика в пятницу в 21:00 по московскому времени, а в следующий понедельник в 21:30 по московскому времени против Шапеконсе в рамках Кубка Жоана Гампера.
После этого состоится старт сезона 2017/18 матчами за Суперкубок Испании против Реала. После трех побед на Международном Кубке Чемпионов, команда на сегодняшний день подходит к новому сезону без поражений.
*Источник www.fcbarcelona.cat
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав
© www.FC-Barca.com, 2025