21 Родригес
26 Эн-Несери
29 Муньос

Барселона - Малага: Нулевая ничья

Барса потеряла важнейшие очки на Камп Ноу, доминируя все 90 минут интенсивной игры против андалусийской команды.

Пике имел не один хороший момент

Барса" полностью контролировала матч от начала и до конца, но не смогла превратить все это превосходство в голы. Счет на табло остался неизменным, оборонительная интенсивность андалусийской команды и выдающаяся игра вратаря Карлоса Камени, помешали каталонцам переместиться на первое место в турнирной таблице Ла Лиги.

Отсутствие Месси

Луис Суарес дисквалифицирован, а Лео Месси неожиданно заболел, вместо них атакующим трезубцем стали Неймар, Арда Туран и Пако Алькасер. Барса сразу взяла игру под свой контроль, но так и не смогла забить, имея кучу моментов, несколько попаданий в штангу и сейвы вратаря Малаги Карлоса Камени.

Воспитаннику Барсы Сандро удалось нанести пару ударов по воротам, но все же 80% игрового времени были у ворот Малаги, все чего не хватало, это гола.

Все, кроме забитого мяча

Хуанде Рамос четко приказал своим подопечным защищаться до конца. По-началу у Луиса Энрике не было причин для тревоги. Его команда атаковала, а Рамос в итоге остался доволен результатом, потому что 83,439 зрителей так и не увидели победы Барсы.

Второй тайм начался как и первый и закончился интенсивным давлениям Барсы. На самом деле, у Малаги был лучший момент в матче, когда Хуан Карлос переиграл тер Штегена, но не попал в пустые ворота.

Малага в меньшинстве

На 68-й минуте матча Мала осталась вдесятером. Мгновенный подкат Диего Льоренте на Неймаре, похоже, не предполагал никакого намерения сыграть в мяч и судья правильно трактовал действия. Красная карточка была единственным правильным действием и Малага осталась в меньшинстве.

После этого гости думали только об обороне своих ворот. Барса имела большую свободу действий в центре поля. Мяч держался около штрафной площади гостей, но либо Камени, либо защитники, либо свисток мешали нападающим Барсы.

Камени в действии

В компенсированное время обстановка еще больше накалилась, хозяева продолжали давить на оборону Малаги. Но все это было напрасно, Неймар, казалось, откроет счет, но Камени снова был на месте.

Эмоции зашкаливали. И Малага потеряла еще одного игрока, когда Хуан Карлос не выдержал и нагрубил судье, за что получил красную карточку.

Последние секунды игры были больше похожи на волейбол, так как мяч только навешивался в штрафную Малаги. Но нападающие Барсы ничего не могли сделать с защитой гостей. В итоге Барса потеряла очень важные очки, а все болельщики ожидают главного противостояния недели между двумя мадридскими клубами Атлетико и Реалом. Столичное дерби состоится в этот же день, в 33:45 по московскому времени.