24 Нампалис Менди
27 Марчин Василевски
28 Кристиан Фукс

Барселона - Лестер Сити: Победа в битве чемпионов (4-2)

Голы Мунира (2) и Луиса Суареса вывели Барсу вперед после первого тайма, а в конце матча удар Мухики положил конец отыграться надеждам чемпионам Англии.

Игроки празднуют преимущество 3-0 после первого тайма

После победы над чемпионом Шотландии Селтиком в Дублине, Барса в среду вечером, победила чемпиона Англии Лестер Сити в столице Швеции. И команда это сделала ярко, особенно в первом тайме, когда игроки первой команды были на поле.

Луис Энрике в стартовый состав призвал только двух игроков Барсы Б, Марлона и Камара, в то время, как Клаудио Раньери выбрал более или менее основной состав. Как и ожидалось, Барса начала играть в свою игру с первых минут, в то время, как Лестер интенсивно защищался и искал шансы на контр-атаках. Обе команды использовали свои стили, которые привели к чемпионским титулам прошлого сезона в своих национальных первенствах.

Дубль Мунира

Все это представляло более интересный матч, чем типичный товарищеский. На 26-й минуте, Денис Суарес отдал мяч на Лео Месси, а аргентинец красиво вырезал на Мунира, который вышел один на один с вратарем и отправил мяч в сетку, сделав счет 1-0 в пользу каталонцев.

Восемь минут спустя болельщики Барсы на Френдс Арене еще раз отпраздновали гол. Почти с линии ворот Луис Суарес забивает, пройдя Хута и Чилвелла, а затем перевел мяч в ворота.

Лестер мог забить свой голо, но вместо этого пропустил третий перед самым перерывом. Ослепительный пас от Луиса Суареса на Мунира, который отправляет мяч мимо Цилера в угол ворот.

Это был его второй гол в матче, но Барса выглядела так хорошо, что закрепила преимущество на оставшиеся 45 минут, но англичане не сказали свое последнее слово.

Лисы воздерживаются

Бускетс и Маскерано вышли на поле в начале второго тайма, а Лестер сразу же отыграл один мяч, когда Ахмед Муса пробежал от центра поля и вышел один на один с Масипом, сделав счет 3-1.

Нигериец показал, что действительно может стать ценным подписанием из ЦСКА. Быстрый нападающий продемонстрировал выдающуюся игру и стал лидером Лестера, и именно он на 66 минуте забил второй гол.

Мухика

Не обратив внимание на поворот событий, Луис Энрике сделал радикальные изменения по ходу второй половины игры. На 75 минуте игроков Барсы Б стало больше. У Лестера не было шансов сравнять счет и наоборот на 84-й минуте, когда Рафа Мухика уверенно пробил и сделал счет 4-2.

Все говорят, что болельщики в Стокгольме посмотрели интересный футбольным матч и победа, как еще один толчок для морального духа игроков к старту нового сезона.