Вход

Введите свои данные

Ла Лига
21-й тур
Воскресенье, 27 января 2019 г.
18:15 по московскому времени
"Монтиливи"

Сегодня в рамках 21-го тура чемпионата Испании "Барселона" на выезде сыграет против "Жироны". Обе команды уступили в первых матчах 1/4 финала Копа дель Рей соответственно "Севилье" и "Реалу", поэтому реабилитироваться за те поражения они постараются в игре Ла Лиги.

СОСТАВЫ КОМАНД

В Жирону в составе "сине-гранатовых" отправилось 19 футболистов: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Д. Суарес, 7. Коутиньо, 8. Артур, 9. Л. Суарес, 10. Месси, 13. Силлессен, 14. Малком, 15. Лангле, 18. Альба, 19. Боатенг, 20. Роберто, 21. Аленья, 22. Видаль, 24. Вермален.

Состав хозяев на сегодняшнее каталонское дерби состоит тоже из 19-ти игроков: 1. Ираисос, 2. Эспиноса, 4. Рамальо, 5. Алькала, 6. Гранель, 7. Стуани, 8. Понс, 9. Порту, 12. Луис, 13. Буну, 14. Карнеро, 15. Хуанпе, 19. Лозано, 20. Муньеса, 23. А. Гарсия, 24. Порро, -. Фернандес, -. Пайк, -. Пачон.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Главный тренер "Барсы" Эрнесто Вальверде посетовал на то, что с каждым туром заработанные очки приобретают все большую значимость. Поэтому, как он отметил, победа над "Жироной" очень важна для его команды.

Его коллега Эусебио Сакристан заявил, что у его подопечных есть шансы обыграть "Барселону". По его словам, с мотивацией у хозяев проблем сегодня не будет.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Жирона" - Н, Н, Н, П, П.

"Барселона" - П, В, В, В, П.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Жирона" не может выиграть на протяжении уже 9-ти игр (5 ничьих и 4 поражения). При этом дома команда не проигрывает в 7 последних матчах (2 победы и 5 ничьих).

"Барселона" выиграла 7 последних игр чемпионата Испании с общим счётом 28:2. Однако два своих последних выездных поединка она проиграла.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Жирона": Буну, Алькала, Эспиноса, Хуанпе, Порро, Понс, Луис, Фернандес, Порту, А. Гарсия, Стуани.

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике, Лангле, Альба, Ракитич, Бускетс, Артур, Месси, Суарес, Коутиньо.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top