Вход

Введите свои данные

Жерар Пике в преддверии игры с Манчестер Юнайтед на стадионе ФедЭксФилд

Не успела команда приехать в Вашингтон, как два ключевых игрока команды, дали интервью местной и международной прессе. Вот некоторые ключевых замечаний пресс-конференции.

Жерар Пике

О Неймаре: "Мой изображение в Instagram было моим личным мнением. Человек, который должен сказать, остается он в клубе или нет - это Неймар. Я выложил картину, потому что мне подсказывает мое шестое чувство и я очень сильно хочу, чтобы он остался. Это не официально, это просто то, чего бы я хотел”.

"Когда мы с ним говорим, мы пытаемся дать понять, что он больше, чем напарник. Он наш друг. Понятно, что он думает о вещах, ему 25 лет и у него уникальный талант. И у него есть выгодное предложение... а это вызвало у него сомнения”.

Хавьер Маскерано

О подготовке: "Фундаментальные вещи - оставаться здоровым и бороться за свое место в команде. Не естественно играть против таких хороших команд на этой стадии предсезонки, и это поможет нам быстрее набрать форму. Вы должны быть готовы физически и ментально, и сделать это как можно быстрее".

Об Эрнесто Вальверде: “Подтверждение того, что мы видели в Бильбао в течение последних лет. На тренировкам с ним мы получаем идеи, которые он передает, я чувствую ту же самую концепцию: быть агрессивным, доминировать, создать глубокое давление, контролировать мяч так долго, на сколько это возможно...”

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top