Вход

Введите свои данные

Женская команда "Барселоны" разгромила "Челси" в финале Лиги чемпионов и выиграла трофей. Исход поединка в свою пользу "сине-гранатовые" решили уже в первом тайме, забив в ворота "синих" четыре безответных мяча.

Начало разгрому еще на первой минуте встречи положила нападающая лондонцев Мария Леупольц, отметившаяся автоголом. На 14-й минуте Алексия Путельяс, реализовав пенальти, забила второй мяч. На 21-й минуте Антони Боймати довела счет до разгромного. На 36-й минуте Каролин Хансен забила четвертый мяч, который стал последним в игре.

"Барселона" стала первым клубом в истории, который побеждал в мужской и женской Лигах чемпионов. Кроме того, это "сине-гранатовые" одержали самую крупную победу в финале в истории турнира.

"ЧЕЛСИ" - "БАРСЕЛОНА" - 0:4

Голы: Леупольц, 1 (автогол); Путельяс, 14 (с пенальти); Бонмати, 21; Хансен, 36.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top