Вход

Введите свои данные

Не смотря на сильный дождь, температура была более менее комфортной для тренировок

Уиппани, Нью-Джерси. Пятый день Барсы, футбольные боги сказали: "пусть будет дождь".

И был дождь.

После четырех солнечных дней, удушающая жара и невыносимая влажность в районе города Нью-Йорка, ФК Барселона продолжил тренировки в понедельник с заметно более прохладной температурой, когда выпало обильное количество осадков на протяжении большей части тренировки.

Игроки также провели вечернюю сессию, которая началась в 6:30 вечера и была в основном сухой, это была заключительная тренировка в Нью-Йорке во время тура по США.

Утром, прежде чем отправиться на поле учебного центра Ред Булл, крайний защитник Жорди Альба дал журналистам интервью, которые посетили утреннюю тренировку, первые 15 минут которой были открыты для представителей СМИ.

Единственным членом команды, который не принимал участия был вратарь Адриа Ортола, который испытывает боли в животе.

Команда летит в Вашингтон во вторник утром, где главный тренер Эрнесто Вальверде и его сотрудники продолжат работать, чтобы привести игроков в отличную физическую форму перед стартом длинного сезона и двум оставшимся предсезонным матчам Международного Кубка Чемпионов.

В среду, 27 июля, Барселона сыграет с Манчестер Юнайтед на стадионе ФедэксФилд в Лэндовере, штат Мэриленд. Затем, в субботу, 30 июля, Барселона проведет Эль Класико против Реала на Хард Рок Арене в городе Майами, штат Флорида.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top