Вход

Введите свои данные

"Барселона" на своем официальном сайте опубликовала заявление в ответ на слова одного из экс-руководителей клуба Эмили Русо, который обвинил президента клуба Хосепа Марию Бартомеу в коррупции.

"В свете серьезных и необоснованных обвинений, выдвинутых сегодня утром господином Эмили Русо, бывшим вице-президентом клуба, в интервью средствам массовой информации, "Барселона" категорически отрицает любую деятельность, которая может быть описана как коррупция, и оставляет за собой право на подачу судебного иска за клевету.

В то же время анализ службы мониторинга социальных сетей в настоящее время является предметом широкого независимого исследования компанией PriceWaterhouseCoopers (PWC), которое все еще выполняется, и, как следствие, еще не дало результатов. Клуб предоставил всю соответствующую информацию, запрошенную PWC с момента начала процесса.

Наконец, отставки членов Совета директоров, объявленные в последние несколько часов, произошли из-за реорганизации Совета, предложенной президентом Хосепом Марией Бартомеу. Она будет завершена в ближайшие несколько дней. Эта реорганизация Совета директоров является попыткой наилучшим образом решить задачу преодоления последствий кризиса в области здравоохранения", - сказано в заявлении "Барселоны".

Отметим, что в четверг вечером, 9 апреля, Русо и еще пять членов руководства клуба подали в отставку. Причиной такого решения они назвали коррупцию в клубе, ранее разразившийся скандал из-за публикаций в СМИ, в которых "Барселона" обвинялась в том, что вела в социальных сетях кампанию по "очернению" своих же игроков, и глобальный кризис, вызванный эпидемией коронавируса.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top