Вход

Введите свои данные

Вратарь Ойер Оласабаль перешел в Гранаду

Операция не включает трансфертных сборов, но ФК Барселона сохраняет за собой экономические права в любой будущей продаже игрока.

Ойер покидает Барсу

Барселона и Гранада достигли соглашения о трансфере вратаря Ойера Оласабаля в андалузской клуб.

Барселона хочет публично выразить свою благодарность Ойеру Оласабалю за его профессионализм и преданность делу, когда он был в клубе и желает ему всего самого наилучшего в будущем.

Семь лет в Барсе

Ойер Оласабаль (14.09.1989) пришел к ФК Барселона в сезоне 2007/08 и родного клуба Реал Унион де Ирун. Перспективный молодой вратарь, он вскоре стал основным вратарем резервной команды, которая вышла в Третий дивизион.

После Барсы Б с Пепом Гвардиолой, затем Луисом Энрике и Эусебио, баскский вратарь дебютировал в основной команде в Кубке против Алькояно сезона 2007/08. В конце концов он попал в основной состав первой команды, где он стал резервистом Виктора Вальдеса и Жозе Мануэль Пинту. Ойер сыграл два официальных матча, один в кубке, а другой в лиге.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top