Вход

Введите свои данные

Вильярреал - ФК Барселона 0-1: Сандро приносит Барсе очки на Эль Мадригал

Молодой игрок забивает победный гол, гарантируя 100% старт команды.

Дани Алвес в матче против .,Вильярреала

Поздний гол Сандро принес Барсе три очка на Эль Мадригал в жесткой игре, в которой команда Луиса Энрике доминировала, хотя им было тяжело преодолеть оборону Вильярреала.

Месси взял на себя игру с самого начала

Лео Месси надел повязку капитана в отсутствие Иньесты, снова играл опасно, когда он с Дани Алвесом разыграли хорошую атаку, у Педро был одна из лучших возможностей забить. У Виктора Руиса была очень хорошая возможность открыть счет в перво половине игры, на 24 минуте бил практически по пустым воротам но не попал. Месси продолжал угрожать воротам Вильярреала. Команда Луиса Энрике владела мячом, но счет оставался 0-0.

Победа от Сандро

Был лишь вопрос времени, когда выпустит тренер Неймара, поскольку игра начала открываться. В свою очередь Вильярреал начал больше атаковать. Неймар придал темп Барсе, а Сандро, который, наконец, нашел забил, когда он замкнул после передачи Месси. Таким образом это его первый гол в лиге и обеспечил Барсе три очка.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top