Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 34-й тур
Воскресенье, 5 июля 2020 г.
23:00 по московскому времени
Вильярреал, "Эстадио де ла Серамика"

Сегодня "Барселона" проведет очередной непростой матч - в гостях она сыграет против набравшего великолепный ход "Вильярреала". После двух ничьих подряд "сине-гранатовые" всерьез усложнили себе задачу по отстаиванию чемпионского титула, очередная же потеря очков будет означать сдачу чемпионских полномочий "Реалу".

СОСТАВЫ КОМАНД

В составе "Барсы" в Вильярреал отправились 24 игрока: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 8. Артур, 9. Суарес, 10. Месси, 13. Нето, 15. Лангле , 17. Гризманн, 18. Альба, 19. Брайтвайт, 20. Роберто, 22. Видаль, 24. Фирпо, 26. Пенья, 28. Р. Пуч, 30. Кольядо, 31. Фати, 33. Араухо, 35. Морер, 42. Мончу, 43. Куэнка.

Хозяева свою заявку на матч пока не объявили.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Кике Сетьен назвал "Вильярреал" одной из самых сильных команд Ла Лиги на данный момент. Однако он выразил уверенность, что его команда сможет выиграть в воскресенье, если проведет матч на том же уровне, как и игру против "Атлетико".

Хавьер Кальеха отметил, что его подопечные должны избежать ошибок в предстоящей встрече с одной из лучших команд мира. По его словам, "Вильярреал" мотивирован и способен выиграть.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" после выхода с карантина разгромила "Мальорку" (4:0), обыграла "Леганес" (2:0), сыграла вничью с "Севильей" (0:0), оказалась сильнее "Атлетика" (1:0) и поделила очки с "Сельтой" (2:2) и "Атлетико" (0:0).

"Вильярреал" одержал три победы подряд с одинаковым счетом 1:0 над "Сельтой", "Мальоркой" и "Гранадой", сыграл вничью с "Севильей" (2:2) и обыграл "Валенсию" (2:0) и "Бетис" (2:0).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" выиграла лишь один из последних четырех матчей Ла Лиги при трех ничьих.
Перед уходом на карантин "Вильярреал" проиграл три матча подряд, а уже после возобновления сезона набрал 16 из 18 возможных очков.
У "Барселоны" (1-й результат) и "Вильярреала" (3-й результат) одни из лучших атак в Ла Лиге - 74 и 53 забитых мячей соответственно.
Беспроигрышная серия "Барселоны" в матчах с "Вильярреалом" составляет 23 матча: 17 побед и 6 ничьих. 

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Вильярреал": Асенхо, Гаспар, Альбиоль, Торрес, Морено, Чуквуезе, Иборра, Ангуисса, Касорла, Алькасер, Херард.

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике, Лангле, Альба, Видаль, Бускетс, Пуч, Месси, Гризманн, Суарес.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top