Вход

Введите свои данные

Вермален: Было не трудно принять решение о переходе в Барсу

Выступив на своей презентации, Вермален объяснил: "Я чувствую, что готов играть здесь, я думаю, что я могу многое дать Клубу".

"Здесь очень большая конкуренция, но я очень рад. Это делает вызов для меня, чтобы показать все, что я могу сделать здесь".

Презентация Вермалена на Камп Ноу

Официальная презентация Томаса Вермален в СМИ состоялась в Пресс-центре, новый игрок выразил волнение и уверенность в своих способностях, чтобы урегулировать "Я могу многое мог дать клубу - это будет вызов для меня".

Спортивный директор Андони Субисаррета сопровождал Вермалена вместе с вице-президентом Жорди Местре, который открыл стоимость сделки, которая составила 10 миллионов евро, а еще пять миллионов бонусы по результатам работы и 3800000, если команда выиграет Лигу Чемпионов. Сумма отступных бельгийского защитника установлен в 80 миллионов евро.

Субисаррета сказал: "У него были важные предложения из других клубов, но он предпочел выслушать нас, за что мы благодарны его", в то время, как Вермален объяснил: "Это один из лучших клубов в мире. Это мечта для многих игроков, чтобы приехать сюда, так что это не было трудным решением для меня, чтобы сделать выбор". Отвечая на вопрос о своей травме, которая была в прошлом сезоне в Арсенале, Вермален объяснил, что он посетит врачей и физиотерапевтов клуба, чтобы определить, когда он начнет подготовку с остальной командой, но настаивал: "Я хочу оставить травмы в прошлом и смотрю в будущее. Моя цель играть в большинстве матчей и помочь команде. Прошлый год был жестким, но я хочу, все начать с нуля, я уверен, что у меня будет фантастический сезон вместе с Барсой".

Субисаррета определяет Вермалена так: "Левосторонний центральный защитник, который может также играть последнего защитника. Мы искали хорошего защитника, чтобы внести конкуренцию среди игроков, которые есть у нас".

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top