Вход

Введите свои данные

Важный, но не решающий, говорит Луис Энрике

Главный тренер ФК Барселона отказался считать его команду фаворитами против Реал Мадрид, но признает, что домашнее преимущество является огромный плюсом.

Луис Энрике провел заключительную тренировку перед матчем с Реал Мадрид / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Пресс-конференция Анчелотти

Главный тренер Реал Мадрид Карло Анчелотти также обратился к СМИ в субботу: "Каждая игра имеет важное значение, но я не думаю, что эта на столько важна, как игры против Атлетико в Лиге Чемпионов, это разные соревнования", сказал он, но признал, "Это особенная игра для всех. мы играем с великой командой на пике своей игры, и мы подготовились особым образом, потому что он отличается от других матчей".

На пресс-конференции в субботу, Луис Энрике обсудил перспективы своей команды в Класико против Реал Мадрид. "Это важная игра, но не решающая", сказал он. "Есть еще десять очень сложных игры впереди. Но игры с Мадридом, конечно, отличаются от любых других. Они наши вечные соперники и ближайшая команда в таблице. Если мы победим, это будет означать, что они не получат очков, а также увеличится разрыв. С нетерпением ждем".

Ниже приведены некоторые из наиболее важных замечаний, сделанных тренером Барсы на сегодняшней пресс-конференции:

О потенциальных фаворитах

"Нет явного фаворита в игре, как эта. Эти две команды высшего уровня и многое поставлено на карту. Но у нас есть домашнее преимущество, играть перед нашими болельщиками всегда дает нам дополнительный импульс".

“Мы не попадем в ловушку, думая, что это будет легко. Мы знаем, что защита будет испытывать серьезное давление время от времени и мы надеемся, что поклонники могут сосредоточить свое волнение для помощи нам, когда это будет происходить”.

О золотой возможности

"Это хороший шанс сделать небольшой отрыв между нами. Мы должны играть как можно лучше, быть жесткими, как в обороне, так и в нападении. И при поддержке Камп Ноу".

Об уникальной возможности

"Это особенные игры. Они привлекательные. Они стимулируют. Болельщики всегда с нетерпением ждут это противостояние и я надеюсь, что мы сможем их развлечь, показав хороший футбол".

"Это не совсем так интенсивно, как в менеджере. Вы должны контролировать то, что происходит на поле. Нужно больше сохранять спокойствие и принимать решения в нужное время".

Об игре

"Мы постараемся продолжить делать то, что мы делали до сих пор, создать больше моментов, чем у оппозиции, контролировать темп игры, иметь игроков в нужном месте и в нужное время, контролировать свои эмоции и продвигать друг другое в правильном направлении".

"Мы хотели бы контролировать мяч, насколько это возможно, и делать это на половине соперника. И мы хотели бы перемещать мяч по полю, как единое целое и завершать наши действия".

О том, что он ожидает от Мадрида

"Я ожидаю подобный Мадрид, как в первой игре. Хорошо расположенный на своей половине, готовый, отдавать мяч вперед и с бесконечными ресурсами. Они могут доминировать во всех областях игры".

О состоянии Серхио Бускетса

"Он тренировался с командой в течение последних трех дней, но не на сто процентов. Он не в идеальном состоянии, но он может туда попасть".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top