Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде на предматчевой пресс-конференции перед финальной игрой Кубка Испании с "Валенсией" отметил, что команда до сих пор остро переживает поражение от "Ливерпуля". Вот основные моменты его общения с прессой.

"Я уже говорил, что нам нужно атаковать. Я знаю наши проблемы. Они отчетливо проявились в полуфинале Кубка Испании с "Реалом". Мы были сильно заточены на контроле мяча, часто отдавали мяч вратарю из-за оказываемого соперником давления. Но в конечном итоге нам нужно было больше атаковать. Владение мячом - это средство для организации атаки. В первом тайме игры в Ливерпуле у нас были моменты, а уже после перерыва - нет. Контроль мяча должен служить для выхода в атаку. Это тот посыл, который я хочу передать.

Я не слишком много думаю о своём будущем. Единственное, что меня беспокоит - это победа в ближайшем матче. Каждый день - это война. Если взглянуть на всех тренеров в Ла Лиге, то у каждого бывают взлёты и падения. Это отчётливо можно увидеть на главном тренере "Валенсии" Марселино или на ситуации с тренерами в "Реале".

Не слышал, что Лео Месси встал на мою защиту. Мы все знаем, что в случае поражений, мы все должны брать ответственность на себя - игроки, тренеры, все в клубе. Нам больно переживать такие моменты, но мы должны смотреть вперёд и принимать новые вызовы. Я не испытываю давления. Я всегда говорил, что в клубе уважают работу, которую я проделал. И так было всегда. Не слышал жалоб на свою работу от президента или руководства клуба", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top