Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде подвел итог матчу за Суперкубок Испании против "Севильи", отметив, что он доволен добытой победе: "Нам нужно еще немного быть точнее в завершающей стадии атаки, но мы счастливы, потому что, несмотря ни на что, мы обыграли великого соперника. Мы пропустили быстрый гол, и это сказалось на нашей игре, но во втором тайме мы сыграли лучше".

Отвечая на вопрос о Дембеле, Вальверде был ясен: "Он - игрок с отличными качествами, и сегодня он осчастливил нас своей игрой в сложном матче". Наконец, наставник упомянул о замечательной атмосфере в Танжере: "Мы увидели отличную атмосферу, многие болельщики поддерживали именно нашу команду".

Своими впечатлениями от победы поделились и игроки "Барсы".

Марк-Андре тер Штеген:

"Я очень счастлив выиграть Суперкубок. Сезон - очень длинный, но мы надеемся продолжить его так же, как и начали".

Нелсон Семеду:

"Мы стали победителями Суперкубка. Мы претворили в жизнь идеи, на которые Вальверде указывал нам во время тренировочных занятий".

Филиппе Коутиньо:

"Мы тяжело работаем, чтобы подойти к старту в чемпионате в хорошей форме и быть в состоянии достичь наших целей - выигрывать трофеи. Отраженный 11-метровый удар Тер Штегеном на последних минутах стал определяющим моментом, он спас нас".

В свою очередь президент "сине-гранатовых" Жозеп Мария Бартомеу по окончанию поединка обратил внимание на хорошую работу всей команды и ее новых игроков: "Новички хорошо себя проявили. Мы строим конкурентоспособную команду, которая будет стремиться к победам во всех турнирах". Также Бартомеу поблагодарил болельщиков клуба, которые отправились в Танжер: "Я хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, которую они оказывали нам в течение всего дня".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top