Вход

Введите свои данные

В понедельник главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде назвал имена 19-ти игроков, которые во вторник могут принять участие в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против "Тоттенхэма".

Вот как выглядит этот список: Марк-Андре тер Штеген, Нельсон Семеду, Жерар Пике, Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Денис Суарес, Филиппе Коутиньо, Артур, Луис Суарес, Лионель Месси, Усман Дембеле, Яспер Силлессен, Клеман Лангле, Жорди Альба, Мунир Эль-Хаддади, Артуро Видаль, Томас Вермален, Карлес Аленья, Хуан Миранда.

Из-за травм вне игры остались Рафинья Алькантара, Малком, Серхи Сампер, Серхи Роберто и Самюэль Умтити. Несмотря на то, что в Ла Лиге и Копа дель Рей Аленья сменил игровой номер на 21-й, в среду на спине его футболки будут значиться прежние для него цифры "26".

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ПЕРЕД ИГРОЙ СО "ШПОРАМИ" С АРТУРОМ В СТРОЮ

Вчера вечером "Барса" провела последнее тренировочное занятие перед своим последним поединком в ЛЧ в нынешнем году. Участие в нём принимали доступные игроки первой команды и представители дубля Иньяки Пенья, Рики Пуч и Миранда. Также разрешение от медицинского штаба клуба на возвращение в основную группу получил Артур.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top