Вход

Введите свои данные

В понедельник главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде выступил на пресс-конференции перед ответной игрой 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед". Вот о чём он говорил.

"Завтра важное значение будет иметь не только то, кто выйдет в стартовом составе, но и то, кто будет завершать матч, потому что в конце игр "Манчестер Юнайтед" демонстрирует что-то особенное. "Манчестер Юнайтед" выиграл три из четырёх выездных игр в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, так что мы должны быть очень осторожны. Результат первого матча не решил исход противостояния.

Что касается сильных сторон соперника, то это их дух, мощь, скорость. Если им предоставить пространство, они этим быстро воспользуются за счёт своей скорости и эффективности. Мы уважаем то, чего они достигли в своей истории.

Статистике не стоит уделять слишком большое внимание, она больше ориентирована на прошлое, чем на будущее. Мы не испытываем страха, просто присутствует огромное волнение. Мы готовы сделать всё, чтобы пройти дальше, но понимаем, что будем играть против великого соперника. Случиться может всё, что угодно.

Хочу попросить болельщиков быть с командой в этот вечер, это важный для нас, для клуба и для них день. Мы строим много планов на этот турнир и хотим вместе пробиться в полуфинал", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top