Вход

Введите свои данные

"Это была игра, которую мы контролировали, но в итоге мы ее упустили. Нам удалось вырвать ничью, но не выиграть. Тем не менее, у меня есть ощущение, что команда отдала все силы до конца. Сезон - длинный, и вся борьба еще впереди", - так главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде описал поединок, который завершился со счетом 2:2 между его командой и "Жироной" на "Камп Ноу".

"Мы играли вдесятером, и команда сражалась. Кроме того, наши болельщики поддержали нас в сложный момент", - добавил наставник "сине-гранатовых".

Вальверде остался доволен действиями своих подопечных, несмотря на то, что большую часть матча они играли, имея на одного игрока меньше в своем составе. "Жирона" - хорошая команда, они играют на контратаках. Но мы контролировали игру, даже несмотря на то, что играли вдесятером", - отметил 54-летний специалист. Комментируя удаление Клемана Лангле, он сказал: "Мне кажется, что это была не красная карточка. Я считаю, что там был фол со стороны игрока соперников".

"Мы всегда хотим выиграть, даже если имеем в составе на игрока меньше. Такие ситуации случаются на протяжении сезона, и команде нужно просто пройти через них", - заключил он.

Своим мнением по этой игре также поделились полузащитники "Барселоны" Серхио Бускетс и Артуро Видаль. Вот что они сказали.

Серхио Бускетс:
"Мы преуспевали, играя одиннадцать на одиннадцать, но противостоять сопернику вдесятером было тяжело. Мы были вынуждены больше внимания уделять обороне. Для меня система видеопомощи арбитрам - лучшее решение и самое верное. Ее просто нужно использовать правильно".

Артуро Видаль:
"Мы завершили игру не в лучшем настроении, потому что чувствовали, что заслуживаем победы. Мне было не сложно адаптироваться, я готов на 100%, и я очень рад, что сегодня попал в стартовый состав".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top