Вход

Введите свои данные

По окончанию матча 28-го тура Ла Лиги против "Бетиса" главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде не скрывал радости от победы над непростым соперником. В таком же приподнятом настроении наставник "сине-гранатовых" посетил и послеигровую пресс-конференцию. Вот что он сказал на ней.

"Вчера я говорил, что это будет жизненно важный матч для нас, - начал Вальверде. - Осталось разыграть 30 очков, и мы должны быть осторожными. Но мы серьёзно приблизились к чемпионству и сделали большой шаг вперёд. Мы удачно справились с отрезком чемпионата, в течение которого мы сыграли ряд непростых матчей.

"Бетис" оказал нам серьёзное сопротивление в первой игре на "Камп Ноу". Как и тогда, соперник постарался лишить нас мяча, но мы не обращали на это внимание. В первом тайме соперник выглядел хорошо, но мы создавали опасность у его ворот всякий раз, когда проходили его среднюю линию.

Пока мы не можем думать о выигрыше трёх трофеев, потому мы не выиграли ещё ни одного из них. Конечно, мы постараемся выиграть всё, но сейчас нам нужно думать о том, чтобы взять максимум очков из оставшихся 30. Мы не должны сбавлять обороты", - сказал Вальверде.

Также главный тренер "Барсы" прокомментировал аплодисменты болельщиков "Бетиса", которые были адресованы капитану каталонцев Лионелю Месси: "Это было чудесно. Болельщики наших соперников страдают от игры Лео, но их аплодисменты являются свидетельством признания ими того, что он делает каждую неделю. Нам повезло, что мы можем видеть его игру в живую".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top