Вход

Введите свои данные

После матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Интером" главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде сказал, что считает результат встречи закономерным. Вот что ещё сказал наставник "сине-гранатовых" по итогам поединка с "нерадзурри".

"Я считаю, что этот результат закономерный, но тренер соперника, наверняка, скажет, что это не так. "Интер" - хорошая команда, что она и доказала в первом тайме. На второй тайм мы вышли с правильным настроем, это помогло нам забить решающие голы. Мы знали, что "Интер" может наказать за первую же оплошность. Это в итоге и случилось. Мы сделали необходимые изменения, увеличили темп. Это имело большое значение.

"Интер" здорово использует скорость в своих атаках. Он очень силён в этом компоненте. Эта команде не случайно лидирует в серии А. Но во втором тайме мы сыграли лучше соперника. В перерыве я пытался наладить те вещи, которые не слишком хорошо работали. Но реализовать эти изменения смогли игроки, ведь на поле находятся они. Во втором тайме мы старались играть выше, больше контролировать игру. В целом, мы провели очень хороший матч.

Бускетс, Артур и де Йонг контролировали игру в центре поля, но у нас не было свободного пространства для продолжения атак. Мы должны были быть более опасными и убедительными в атаке. "Интер" держал нас на расстоянии от своих ворот, однако нам удалось совершить камбэк.

Мы знаем, что Месси уникален, и не секрет, что он решает исходы матчей. Он находился не в лучшей физической форме, но со временем он выйдет на свой привычный уровень. Он помог нам со вторым забитым мячом", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top