Вход

Введите свои данные

Во вторник главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде выступил на пресс-конференции перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона". Вот основные моменты из его вчерашнего общения с прессой.

"Я не знаю, собирается ли "Лион" менять тактику на завтрашний матч, но я думаю, что счёт первой игры не выгоден никому, - начал наставник "сине-гранатовых". - Мы помним, что случилось год назад, с командой мы уже обсудили этот момент. Мы хотим провести отличный матч. Знаем, что завтра у нас будет отличная поддержка со стороны болельщиков.

У "Лиона" очень сильные игроки, хорошая средняя линия и нападение. Мы знаем силу соперника и ценим её. В среду мы можем использовать несколько тактических схем, и я почти решил, какую из них мы будем использовать завтра. Вылет из турнира "Реала" и "ПСЖ" показывает, что здесь возможны сюрпризы, но мы осознаём силу "Лиона".

Моя команда всегда хорошо реагировала на трудности, поэтому если мы создадим столько же моментов, как в первой игре, мы обязательно пройдём дальше. Но мы хотим также, чтобы завтра фанаты были с нами. И мы знаем, что они будут с нами, постараемся их не подвести", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top