Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде остался доволен победой своей команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов над "Манчестер Юнайтед". Об этом он рассказал на пресс-конференции после вчерашней игры.

"Мы покидаем "Олд Траффорд" с хорошими чувствами. Но нужно не забывать, что есть ещё ответный матч. Мы знаем, как сильно соперник может играть в гостях. Стоит только вспомнить их вторую игру с "ПСЖ".

Чтобы выиграть в Манчестере, нужно приложить немало усилий. Возможно, завтра наша победа будет цениться больше. На этом стадионе у этого соперника и при таких болельщиках сложно выигрывать. Хозяева имели свои моменты. Они оказывали на нас высокое давление и серьёзно осложняли нам переход из обороны в атаку. Соперник использовал прессинг, чтобы заставить нас ошибиться.

В первые 20 минут игры у нас всё было хорошо. Но когда соперник начал оказывать высокое давление, мы начали действовать неуверенно у собственных ворот. После перерыва, сделав замены, мы смогли отодвинуть игру от своей штрафной. Теперь нам нужно отдохнуть. В ближайших играх нам понадобятся свежие игроки, поэтому вполне вероятно мы будем использовать ротацию.

Что касается повреждения Месси, то он получил сильный удар. У него образовалась гематома. Завтра врачи осмотрят его повреждение", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top