Вход

Введите свои данные

На послематчевой пресс-конференции после победы своей команды над "Уэской" главный тренер "БарселоныЭрнесто Вальверде рассказал, что доволен действиями своих подопечных.

"Мы проявили терпение и полностью доминировали в этой игре, а восемь забитых мячей - это результат наших атакующих действий, которые мы демонстрировали на протяжении всей игры", - заявил он.

Тем не менее, несмотря на такую убедительную победу, Вальверде не был полностью удовлетворен: "Я счастлив, потому что мы создали много моментов, но меня не устраивает тот факт, что мы пропустили два мяча. Мы должны ограничить действия соперников вблизи нашей штрафной площади".

"Наша цель состояла в том, чтобы достичь перерыва на игры сборных в сентябре с девятью очками в копилке и трофеем Суперкубка Испании, - продолжил наставник "сине-гранатовых". - У нас впереди - еще много игр, но хорошо, что уже после трех туров мы возглавляем турнирную таблицу".

Своими мыслями по воскресной игре поделились и игроки "Барсы". Вот что они сказали.

Луис Суарес:
"Я счастлив, что забил два гола. Я хотел помочь команде, это действительно важно для меня. Мы немного устали, но мы хорошо отреагировали, и это важно. Быть лидерами - очень важный момент, сезон - очень длинный, и мы должны продолжать в том же духе".

Клеман Лангле:
"Я очень счастлив, что смог сыграть сегодня. На "Камп Ноу" всегда приятно играть. Это один из самых впечатляющих стадионов в мире, поэтому мне нужно использовать предоставленное игровое время. Подобные победы всегда оставляют хорошее чувство, мы очень хорошо сыграли.

Жорди Альба:
"Я возвращаюсь домой счастливым, потому что сегодня мне удалось забить и отдать голевую передачу".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top