Вход

Введите свои данные

После матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со "Славией" (0:0) главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде посетил пресс-конференцию, на которой попытался дать объяснение невнятной игре подопечных. Вот что он сказал.

"Мы только что проиграли "Леванте", этот результат несколько выбил нас из колеи. Сегодня мы не смогли продемонстрировать своей лучшей игры, что обычно удаётся нам в домашних играх. Это немного разочаровывает. Но в футболе ситуация меняется очень быстро. Перед матчем с "Леванте" у нас была длительная победная серия, а уже через три дня мы попали в яму. Но уже через три дня таким же образом мы можем начать путь наверх.

На "Камп Ноу" болельщики очень требовательны. Здесь от нас ждут не просто победы, а доминирования на поле. Полностью удовлетворить фанатов очень сложно. Перед началом сезона нашей основной целью мы называли не Лигу чемпионов, а победу во всех трёх турнирах. Разумеется, когда ставятся такие задачи, разочарование от неудачного результата будет большим. Позитив во всей этой ситуации можно увидеть в том, что уже в следующем матче мы можем отреагировать должным образом на неудачи.

"Славия" не прижималась к своим воротам, играя в обороне. Нам нужно было пользоваться свободными зонами, которые создавались на половине поля соперника. Именно это нам удалось, когда мог забить Семеду. У нас было ещё несколько моментов, когда мы могли таким образом создать проблемы "Славии".

Что касается замены Бускетса, то у него закружилась голова, что стало следствием его проблем с желудком", - сказал Вальверде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top