Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал ничейный исход первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона". Вот главное из его выступления.

"Лион" может играть в разной манере, и сегодняшняя их игра нас не удивила, - начал наставник "сине-гранатовых". - Мы доминировали на протяжении большей части матча, но у соперника было несколько опасных выпадов в начале матча. Мы были близки к голу, создали много моментов. Обычно мы что-то реализовываем из такого количества шансов, но сегодня всё вышло несколько иначе.

Мне понравилось всё в нашей игре, мы сыграли на отлично, мы понимали важность этой встречи. Мы хорошо действовали в обороне и у нас было кому отвечать за атаку. Я рад, что нам удалось хорошо сыграть, но не рад результату. Мы хорошо играем дома, но 0:0 - опасный результат, мы не должны себя обманывать. Мы хотели победить, но ничья оставляет вопрос о победителе открытым. Надеемся, что наши болельщики помогут нам, нам нужна будет их поддержка.

Я не считаю, что в Лиге чемпионов легко выигрывать в гостях. В нынешнем сезоне мы не проиграли в гостях ни одной игры, выиграв ранее две игры и раз сыграв вничью. Это не такой уж плохой результат", - сказал Вальверде.

Также он затронул тему голевой засухи Луиса Суареса: "Я бы волновался, если бы он не создавал шансы для гола, что и должен делать нападающий. У него всегда появляются моменты, чтобы забить, а если нет, он создаёт их, являясь головной болью для соперника. Футбол - это вопрос успеха".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top