Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 21-й тур
Суббота, 25 января 2020 г.
18:00 по московскому времени
"Месталья"

Сегодня Кике Сетьена в "Барселоне" ждет первое серьезное испытание - выезд на "Месталью". После двух побед во главе "сине-гранатовых" 61-летний специалист постарается продлить серию своей команды и увезти из Валенсии три очка.

СОСТАВЫ КОМАНД

"Барса" отправилась в Валенсию в составе 18 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 8. Артур, 10. Месси, 15. Лангле, 17. Гризманн, 18. Альба, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Видаль, 23. Умтити, 24. Фирпо, 26. Пенья, 30. Кольядо, 31. Фати.

В заявке "Валенсии" на матч также 18 футболистов: 1. Доменек, 3. Коста, 5. Паулиста, 6. Кондогбиа, 7. Гуэдеш, 8. Солер, 9. Гамейро, 12. Дьякаби, 14. Гайя, 16. Канг Ин, 17. Коклен, 18. Васс, 19. Родриго, 20. Ферран, 22. Гомес, 23. Собрино, 24. Гарай, 28. Риверо.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Сетьен напомнил, что "Барса" в последнее время удачно выступает на "Месталье". В то же время он обратил внимание, что последние неудачные результаты делают "Валенсию" еще более опасной.

Альберт Селадес заявил, что безвыигрышная серия в домашних матчах с "Барселоной" является дополнительной мотивацией для его команды, чтобы выиграть в субботу. Также он отметил, что его подопечным нужно выложиться по-максимуму, чтобы нейтрализовать сильные стороны соперника.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" выиграла 3 из последних 5 матчей. После разгромной победы над "Алавесом" (4:1), она поделила очки с "Эспаньолом" (2:2), проиграла "Атлетико" (2:3) и обыграла "Гранаду" (1:0) с "Ибицей" (2:1).

В активе "Валенсии" 2 победы в 5 последних играх. Сыграв вничью с "Вальядолидом" (1:1), "летучие мыши" обыграли "Эйбар" (1:0), проиграли "Реалу" (1:3) и "Мальорке" (1:4) и взяли верх над "Логроньесом" (1:0).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

Если "Барселона" одержит победу, она станет для Лионеля Месси 500-й в матчах за клуб.
"Валенсия" еще не проигрывала в текущем розыгрыше Ла Лиги на "Месталье", выиграв 5 матчей и 5 раз сыграв вничью.
"Барселона" не проигрывает "Валенсии" на "Месталье" с 2008 года. За это время она выиграла 5 гостевых матчей у "летучих мышей" и 9 раз сыграла с ними вничью.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Валенсия": Доменек, Гарай, Паулиста, Васс, Гайя, Кондогбия, Коклен, Ферран, Солер, Родриго, Гомес.

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Роберто, Бускетс, де Йонг, Видаль, Месси, Гризманн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top