Вход

Введите свои данные

ФК Барселона нанес поражение Ювентусу в субботу, первое игровое времея получил Нельсон Семеду, это был также первый матч для Эрнесто Вальверде, как главного тренера команды.

Португальский защитник смотрелся достойно в своей первой игре, 87% из 31 передачи нашли свою цель.

Тренер использовал 22 игрока в матче, выпустив полностью новый состав во втором тайме.

Вратарь Адриа Ортола также сыграл свои первые 45 минут за первую команду.

Ниже другие ключевые факты первого матча Международного Кубка Чемпионов на стадионе Метлайф:

  • 82,104 посетили футбольный матч в Нью-Джерси.
  • Неймар забил первый гол во время предсезонной подготовки 2017, следуя за Арда Тураном (2016, Селтик), Луисом Суаресом (2015, Лос-Анджелес Гэлакси), Жоаном Романом (2014, Рекреативо Уэльва), Алексисом Санчесом (2013, Волеренга) и Дани Алвесом (2012, СВ Гамбург).
  • Вальверде в стартовом составе выпустил: Силлессен, Пике, Ракитич, Иньеста, Месси, Неймар, Маскерано, Алькасер, Динь, Алейкс Видаль и Сампер.
  • После перерыва, на поле вышли все одиннадцать новых игроков: Ортола, Марлон, Серхио Бускетс, Денис Суарес, Арда Туран, Суарес, Семеду, Аленья, Жорди Альба, Серхи Роберто и Умтити.
  • Барса владела мячом 63% времени, а также сделала 670 передач почти вдвое, опередив итальянскую команду, которая сделала всего 388 передач.
  • Это был пятый раз за шесть лет, когда Барса начала предсезонку с победы. В 2016 году она обыграла Селтик 3-1; в 2015 году она обыграла Лос-Анджелес Гэлакси 2-1; в 2014 году она обыграла Рекреативо Уэльва 1-0 и в 2012 году 2-1 жертвой стал СВ Гамбург. Лишь поражение в 2013 году со счетом 2-0 от мюнхенской Баварии.
Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top